Colette PORTAL (Née en 1936)

Lot 618
Estimation :
150 - 200 EUR
Colette PORTAL (Née en 1936)
Prise de vie - oiseau Photographie noir et blanc, tirage argentique numéroté 1/9. Signé en bas à droite. Cachet d'artiste. Daté au dos «été 1996», titré et situé «Pompéi». Encadré. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat