Colette PORTAL (Née en 1936)

Lot 619
Estimation :
200 - 300 EUR
Colette PORTAL (Née en 1936)
Prise de vie - La menace Photographie noir et blanc, tirage argentique Imago Daniel Grandet mai 2002, numéroté 1/9. Signé en bas à droite. Daté et situé au dos «Pompéi REG VIII. 12 Mai 1996, la pluie sur les dalles». Encadré. 41 x 60 cm
Mes ordres d'achat