Clément DUQUENNE (Né en 1978)

Lot 622
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Clément DUQUENNE (Né en 1978)
Arbres Sennely 01 Photographie en couleur, light painting. Tirage unique de l'auteur. Signée au dos et datée «06-2010». Dédicace au dos : «Pour Haïti. En espérant que l'argent ira à ceux qui en ont besoin». 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat