Maddalena RODRIGUEZ-ANTONIOTTI (Née en 1948)

Lot 624
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Le parti pris des livres Photographie argentique à la chambre, tirage pro (Picto) numéroté 2/5. Signée au dos et datée «2000». 32 x 47 cm Série «Le Parti pris des livres», référencée à la BNF.
Mes ordres d'achat