Marianne TOUCHARD-HEYMAN (Née en 1957)

Lot 625
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Little talk at Brooklin Bridge Tirage numérique sépia d'une photographie argentique noir et blanc PDV. Numéroté 5/7. Signé et daté «92» en bas à droite. Titré au dos. Encadré. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat