Frédéric BOURRET (Né en 1973)

Lot 627
Estimation :
250 - 300 EUR
Frédéric BOURRET (Né en 1973)
A cab in the city Photographie noir et blanc numérotée 6/30. Cachet à froid en bas à droite et à gauche. Signée et titrée au dos. 48 x 33 cm
Mes ordres d'achat