Pascal HOUDART (Né en 1962)

Lot 630
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pascal HOUDART (Né en 1962)
Chalet sous la neige (Suisse) Photographie argentique en couleur numérotée 1/30. Signée au dos, datée «hiver 2002» et située «Morgins, Valais, Suisse». 38 x 33 cm
Mes ordres d'achat