Angelo BENIZIO (Né en 1982)

Lot 631
Estimation :
150 - 200 EUR
Angelo BENIZIO (Né en 1982)
Déformation temporelle Composition numérique. Tirage noir et blanc numéroté 1/7. Signé et daté «09/2009» sur la marie-louise. Encadré. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat