Jean-Jacques BERNIER (Né en 1955)

Lot 633
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
S. Gainsbourg «Aux armes et caetera» Photographie en couleur, tirage numéroté 2/3. Cachet à froid Digigraphie Epson en bas à droite. Signée au dos, datée «10 juillet 1985» et située «Studio Pin up». 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat