Katherine-Marie PAGE (Née en 1967)

Lot 637
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
5Ème Avenue, 16h38. une heure au hasard. Photographie en couleur. Tirage Fine Art numéroté XVIII/XX. Signée en bas à droite. Située «New York». Encadrée. 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat