Yolande FINKELSZTAJN

Lot 640
Estimation :
150 - 200 EUR
Yolande FINKELSZTAJN
Le fond de l'oeil est bleu Photographie argentique en couleur numérotée 1/30. Signée au dos, datée «2004» et titrée. 24 x 36 cm
Mes ordres d'achat