Michael KENNA [britannique] (Né en 1953)

Lot 643
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lijiang River, étude 6, Giulin, Chine 2006 Photographie noir et blanc, tirage argentique et virage sépia, par l'artiste, numéroté 14/45. Signée et datée «2006» en bas à droite et au dos. 16 x 25 cm
Mes ordres d'achat