Doris ALB (Née en 1960)

Lot 644
Estimation :
150 - 200 EUR
Doris ALB (Née en 1960)
La route Photographie noir et blanc. Tirage digital numéroté 1/100. Signée au dos. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat