Ava BRODSKY de GOUTTES (Née en 1963)

Lot 646
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Torment II Photographie argentique noir et blanc , tirage baryté 1/7. Signée au dos, datée «2003» et titrée. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat