Henry ROY

Lot 649
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Henry ROY
MC Solaar Photographie noir et blanc numérotée 1/10. Signée au dos et datée «10». Encadrée. 50 x 50 cm Catalogue «Portraits du monde noir».
Mes ordres d'achat