RUSSIE. Nicolas II de Russie. Eau-forte.... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
RUSSIE. Nicolas II de Russie. Eau-forte. Fortes auréoles d'humidité au bord gauche. Rousseurs éparses. 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat