André LHOTE (d'après) (1885-1962)

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Femmes nues dans un paysage. Lithographie. Numérotée en chiffres romains à la mine de plomb. 44.7 x 43.4 cm.
Mes ordres d'achat