Victor ADAM (1801-1886)

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Victor ADAM (1801-1886)
Chevaux du Haut-Poitou. Lithographie. Rousseurs et salissures. 28 x 43 cm.
Mes ordres d'achat