Reuven RUBIN (1893 - 1974)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Reuven RUBIN (1893 - 1974)
Les cavaliers. Lithographie. Signée en bas à droite en hébreu et en français. Numérotée en bas et à gauche 64/100. 46 x 60,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat