Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Charpont. Abbaye de Coulomb. 1914. Eau-forte. Signée et titrée à la mine de plomb. Petites salissures. 19.50 x 28.80 cm.
Mes ordres d'achat