W. A. Lambrecht

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
W. A. Lambrecht
Paris, le Quai Malaquais (bouquinistes), ca 1920. Eau-forte, aquatinte et vernis mou. Signée à la mine de plomb. Menus accidents au bord droit. 29.20 x 40 cm.
Mes ordres d'achat