AFRIQUE. Mondhare éditeur. Vue du Cap de... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
AFRIQUE. Mondhare éditeur. Vue du Cap de Bonne Espérance. Eau-forte. Petits accidents. 25.2 x 40.7 cm.
Mes ordres d'achat