Roger Vieillard (1907-1989)

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Roger Vieillard (1907-1989)
Fête marine, 1953-1954. Burin. Signée, titrée et numérotée à la mine de plomb. Courte déchirure en pied. Plis. 30.2 x 42 cm.
Mes ordres d'achat