Albert Marquet (1875-1947)

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Séjour à Venise. Quatre lettres familières du Président de Brosses avec 31 gravures à l'eau-forte d'Albert Marquet. Paris, Éditions Textes Prétextes. 1947. In-4 en feuillets. Cartonnage légèrement défraîchi. Incomplet.
Mes ordres d'achat