Jean Lurçat (1892-1966)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Lurçat (1892-1966)
Hibou Fleurs exotiques, ca 1960. Lithographie. Signées à la mine de plomb, la 2e numérotée. 50.3 x 40.5 cm et 42.5 x 58 cm. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat