César FRANCK

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
César FRANCK
Le Chasseur Maudit. Poème Symphonique. Transcription pour Piano à Quatre mains (Paris, Léon Grus [1884] cotage L.G. 3815). In-fol., couverture illustrée (accidents à la couverture et au dernier feuillet). Dédicace autographe signée sur la couverture à son fils : « à mon cher Georges / César Franck ».
Mes ordres d'achat