« Vive l'Empereur ». « La charge du 4e régiment... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
« Vive l'Empereur ». « La charge du 4e régiment de Hussards à Friedland, 14 juin 1807 ». Tirage en couleurs d'après Ed. Detaille (XXe siècle). 47 x 58 cm. Sous verre. Cadre sculpté en bois peint en vert et doré
Mes ordres d'achat