« Prise de Sébastopol, occupation de la Redoute... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
« Prise de Sébastopol, occupation de la Redoute Malakoff ». « Panorama du Siège de Sébastopol ». Paire de grandes gravures rehaussées d'aquarelle avec descriptions du placement des troupes. 41 x 83 cm. Sous verre. Cadres en pitchpin. B.E. XIXe siècle
Mes ordres d'achat