Plan de la bataille de Lens le 20 juillet... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Plan de la bataille de Lens le 20 juillet 1648. Plume et aquarelle avec détail des unités et des commandants d'unité. 27 x 39 cm. A.B.E. (Petits trous) XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat