Eva GONZALES (1849-1883)

Lot 19
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Eva GONZALES (1849-1883)
Femme en rose de profil. Huile sur toile. Porte le timbre de l'atelier en bas à droite. 21 x 13 cm. Provenance : Succession M
Mes ordres d'achat