Eva GONZALES (1849-1883)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 16 300EUR
Eva GONZALES (1849-1883)
Poires et pomme. Aquarelle. Porte le timbre de l'atelier en bas à droite. 11,5 x 16,5 cm Provenance : Succession M
Mes ordres d'achat