Henri de WAROQUIER 1881-1970

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Henri de WAROQUIER 1881-1970
Ferme dans la campagne d'Entrevaux, 1921. Huile sur toile, signée en bas vers le milieu et numérotée 555 en bas à droite, résignée des initiales, datée et renumérotée au dos. 97 x 135 cm. Exposition : Exposition anniversaire, 1911-1946, Trente-cinq ans d'activité, Galerie Georges Giroux, Bruxelles, septembre-octobre 1946
Mes ordres d'achat