Gustave COURBET (environnement)

Lot 38
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
La gorge au loup. Huile sur toile. Porte la signature G. COURBET en bas à droite. Restaurations. 32 x 40,5 cm. Sera publié dans le prochain volume à paraître du catalogue raisonné de Gustave Courbet, sous la direction de Jean-Jacques Fernier et publié par le Wildenstein Institute
Mes ordres d'achat