Jean LURCAT (1892-1966)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Jean LURCAT (1892-1966)
Baigneuse, 1928. Dessin à l'encre. Signé et daté 28 vers le bas et vers la droite. 49,5 x 64 cm. Provenance : Marie Cuttoli / Henri Laugier
Mes ordres d'achat