Wang JUNYING [Chinoise] (1970-)

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jeune femme à l'éventail, 2007 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 100 x 80 cm Un certificat de Joël Garcia sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat