Maurice Chevalier dans Cento anni d'Amore... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Maurice Chevalier dans Cento anni d'Amore (Un siècle d'amour) (1954), Pépé (1960), La sage-femme, le curé et le bon Dieu (1962) et Panic Button (1964). Sept épreuves argentiques d'époque. Formats : de 24 x 18 à 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat