Portrait de profil de raja, Inde moghole,... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 437EUR
Portrait de profil de raja, Inde moghole, Lucknow, fin XVIIIe siècle Dans un cadre en forme de soleil, un raja de profil peint en polychromie et rehauts d’or. Dim. : 6,9 x 7,8 cm État : éclats de peinture, taches Portrait of Raja, Inde Mughal, Lucknow, late 18th century
Mes ordres d'achat