Moulin à café signé, Turquie ottomane, déb.... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Moulin à café signé, Turquie ottomane, déb. XXe siècle Fût circulaire en laiton, signé « Alî (?),13 » Long. moulin : 29 cm État : moulin : petits enfoncements A coffee grinder, Ottoman, Turkey, signed, early 20th century
Mes ordres d'achat