Colombe en métal argenté, Iran qâjar, déb.... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Colombe en métal argenté, Iran qâjar, déb. XXe siècle Ronde-bosse ciselée de motifs floraux soulignant le plumage. Haut. : 20,5 cm ; long. 32 cm A silver plate dove, Qâjâr, Iran, early 20th century
Mes ordres d'achat