Coq en acier, Iran qâjâr, début XXe siècle Ronde-bosse... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 187EUR
Coq en acier, Iran qâjâr, début XXe siècle Ronde-bosse en acier en forme de coq avec crête, barbillon et grande queue. Haut. : 33 cm État : Petits manques aux pattes, légères abrasures du métal. A steel rooster, Qâjâr Iran, early 20th century
Mes ordres d'achat