Base de huqa, Inde, XXe siècle Base de narghilé... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
250 - 350 EUR
Base de huqa, Inde, XXe siècle Base de narghilé campaniforme en laiton ciselé et niellé de registres floraux. Haut. : 18,5 cm État : tâches An Indian Bidri huqqa base, 20th century
Mes ordres d'achat