Paire de vases, Inde, Sind, fin XIXe siècle Vases... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de vases, Inde, Sind, fin XIXe siècle Vases en céramique émaillée bleu et turquoise à décor de tiges florales dans des arches. Haut. : 46,6 cm État : quelques éclats de glaçures, montés en lampe  A pair of lamps, India, Sind, late 19th century
Mes ordres d'achat