Aquarelles, Inde Nord, Madhubani Mithila,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 312EUR
Aquarelles, Inde Nord, Madhubani Mithila, Bihar, XXe siècle Trois aquarelles sur papier présentant  : - un couple, peut être Civa et Parvati, - Krishna dans une mandorle entre deux anges, - un couple sur un éléphant. Dim. : 76 x 55 cm Three watercolours, North India, Madhubani Mithila, Bihar, 20th century
Mes ordres d'achat