Poisson en bronze, Inde du nord, Bengale,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Poisson en bronze, Inde du nord, Bengale, déb. XXe siècle Tirelire s’ouvrant, à décor ciselé d’écailles. Deux anneaux sur le dessus et sous le ventre. Long. : 18,5 cm A bronze fish, North India, Bengal, early 20th century
Mes ordres d'achat