Bracelet en argent bas titre, Algérie, XXe... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Bracelet en argent bas titre, Algérie, XXe siècle A charnière ajourée de rosettes, poinçon E.T ; joint un pendant de tempe timcarfin (en dents de scie) en métal avec pampilles, un bracelet à charnière en métal et petite fibule coupolée en métal avec corail. Diam. bracelet : 6 cm P : 33 g A silver-plate bracelet,, a pendant, a metallic bracelet and a fibulae, Algeria, 20th century
Mes ordres d'achat