Trois bagues en or, Afghanistan, XXe siècle Chatons... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Trois bagues en or, Afghanistan, XXe siècle Chatons sertis de pierre noire gravée, pour l’un d’un oiseau, pour les deux autres, inscriptions en miroir.  Diam. : 2 cm 750‰ ; PB : 22 g Three gold rings, Afghanistan, 20th century
Mes ordres d'achat