Deux présentoirs en forme de feuilles, Empire... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
250 - 350 EUR
Deux présentoirs en forme de feuilles, Empire Ottoman, XIXe siècle En argent, à décor repoussé de feuillage, poinçons illisibles. Dim : 11 x 10 cm ; 18 x 14.5 cm ; PB : 132 g État : très légèrement oxydés Two silver plates in the shape of a leaf, Ottoman Empire, 19th century
Mes ordres d'achat