Bonbonnière en verre et vase, Europe pour... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Bonbonnière en verre et vase, Europe pour l’Orient, XXe siècle Panse globulaire couverte, en verre incolore à décor doré de fleurettes ;- petit vase tronconique en verre bleu orné d’arabesques dorées. Haut. bonbonnière : 14 cm ; vase : 7,5 cm État : décor effacé A glass covered sugar bowl and a vase, Europe for Oriental market, 20th century
Mes ordres d'achat