Shaker en argent, Iran, XXe siècle Panse... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 312EUR
Shaker en argent, Iran, XXe siècle Panse conique à épaulement en doucine ciselé d’oiseaux sur un fond floral tapissant. Poinçon 84 et nom effacé à la base. Haut. : 19,5 cm ; P. : 326 g A silver shaker, Iran, 20th century
Mes ordres d'achat