Lot de 2 broches en or 18K (750) : l'une... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Lot de 2 broches en or 18K (750) : l'une en barrette ornée de trois boutons de corail peau d'ange, l'autre de forme ovale, ornée d'un camée en corail sculpté d'un personnage en buste de 3/4 entouré de tonneaux facettés de corail. Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat